Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Политика

Российские чиновники зачастили в Волгоград

, 15:59

Неделя отметилась приездом в Волгоград высокопоставленных российских чиновников. В начале рабочей недели, в понедельник, 22 августа город посетил первый заместитель руководителя администрации президента России Вячеслав Володин. В пятницу, 26 августа, ожидается визит мэра Москвы Сергея Собянина. 

Володин отвечает за внутреннюю политику в стране, но сейчас взял отпуск - так велит законодательство всем чиновникам, готовящимся к выборам. В Волгограде его теперь знают, как первый номер списка региональной группы №15 единороссов (входят Волгоградская, Саратовская, Тамбовская и Пензенская области) на выборах в Госдуму. Во время визита чиновник пообещал региону 43 машины «скорой помощи» и установку детских игровых площадок в рамках программы «Наш двор – наш дом».

Руководитель Москвы Собянин едет подписать с мэрией Волгограда договор о совместной работе. В его рамках московская мэрия окажет шефскую помощь волгоградскому коммунальному хозяйству. Планируется, что Собянин посмотрит волгоградские дороги, а так же передаст в безвозмездное пользование несколько единиц бывшей в употреблении коммунальной техники из парка мэрии Москвы.

Читайте также:

Путин в Волгограде: Для кого Дон разольётся 

В полёте и в пролёте. Финиш регистрации волгоградских кандидатов в Госдуму

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram