//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Задержан грабитель, который похищал сумки на Новомакарьевском кладбище

29 сентября 2016, 13:47 [ «Аргументы Недели. Вятка» ]

Задержан грабитель, который похищал сумки на Новомакарьевском кладбище
Фото pixabay.com

Полицейские арестовали жителя села Макарье. Недавно вернувшийся из мест не столь отдаленных, неработающий мужчина добывал себе на пропитание тем, что крал сумки у зазевавшихся посетительниц кировского кладбища.

Когда женщины отвлекались или уходили в себя, он хватал сумки и убегал. Посетительницы кладбища кричали, но на кладбище редко бывает многолюдно, так что на помощь им никто не приходил. Догнать же взрослого, 41-летнего мужчину женщины в возрасте не могли.

На данный момент пока известно о двух пострадаваших. Одну мужчина ограбил в конце августа, вторую — в сентябре. Тогда же его и задержали. Женщина, лишившаяся сумки, в которой лежало 8 тысяч рублей, детально описала грабителя. Около кладбища полицейские задержали мужчину, подходящего под описание. Это оказался грабитель.

Возможно, пострадавших от действий мужчины, было намного больше. Всех, кого еще подобным образом ограбили на Новомакарьевском кладбище, просьба обратиться в свое отделение милиции.  

 

Читайте также: 

Омич-грабитель пытался сбежать, ловя попутку, но поймал полицейскую машину

В Белгородской области фермер застрелил грабителей

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЛА

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры