//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Милиция избила адвоката на глазах у журналистов

31 июля 2012, 15:53 [ «Аргументы Недели. Украина» ]

Милиция избила адвоката на глазах у журналистов
фото с сайта "АН-Крым"

В украинской столице в адвоката Олега Веремеенко, который приехал в милицию к задержанным во время съезда Партии регионов, жестоко избили, передают во вторник «Аргументы Недели-Крым».

«При оказании правовой помощи гражданам в Днепровском райотделе милиции было совершено дерзкое нападение сотрудниками Днепровского управления милиции на адвокатат Олега Веремеенко», - рассказал он.

«При попытке узнать ФИО и должность сотрудников милиции дежурной части управления, при много численных свидетелях и журналистах, адвокат был втащен силой в окошко дежурной части, после чего два сотрудника милиции, удерживая его за волосы начали наносить удары, в частности, в височную область, пытались надеть наручники, били головой об столб», - уточнил адвокат.

Веремеенку вызвали «скорую помощь».

Как известно, ранее днём четыре человека были задержаны перед входом в Выставочный центр, где проходил съезд Партии регионов.

Позже появилась информация, что троих из задержанных отпустили.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЛБ

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры