//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Профсоюз сотрудников милиции Москвы поддержит майора Дымовского - видео

7 ноября 2009, 23:20 [ «Аргументы Недели» ]

Профсоюз сотрудников милиции Москвы поддержит майора Дымовского - видео
Майор Алексей Дымовский

Председатель координационного Совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин уверен, что все рассказанное майором Алексеем Дымовским в обращении к Владимиру Путину - чистая правда. Об этом Пашкин заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Дымовский рассказал то, что чувствуют практически все сотрудники милиции по всей России. Он это высказал открыто, так же, как и мы в профсоюзе это говорили - отметил Михаил Пашкин. - У нас то же самое и в Москве происходит". По словам Пашкина, в Москве распространена практика, когда сотрудникам милиции "задними числами выписывают больничные", за которыми они и не обращались, "чтобы их уволить в конце концов".

Пашкин добавил, что ситуация в правоохранительных органах с явными переработками, о которых тоже говорил Дымовский, возникла непосредственно из-за приказа главы МВД РФ Рашида Нургалиева, который устанавливает, "сколько должно быть раскрыто преступлений".

Кроме того,  факты, изложенные в видеообращениях Дымовского намерена рассмотреть Общественная палата России.   Как заявил адвокат Анатолий Кучерена, чтобы избежать возможных санкций, травли и преследований Общественная палата готова взять майора Дымовского под свою защиту.

Напомним, майор Дымовский на своем сайте в Интернете выложил два видеообращения к премьеру Путину. По словам майора, начальство УВД Новороссийска относится к младшим по званию милиционерам "как к скотам": сотрудники работают без выходных, с них требуют раскрывать несовершенные преступления и возбуждать уголовные дела на невиновных.

Дымовский также просит о личной встрече с Владимиром Путиным.


 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры