Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Новгородец четыре часа умирал у забора больницы

, 22:38

Новгородец четыре часа умирал у забора больницы
globallookpress.com

Жителя Великого Новгорода доставили в больницу по скорой, после осмотра у первого врача мужчина должен был показаться другому специалисту, однако покинул медицинское учреждение по собственному желанию.

На улице ему стало плохо, он упал. Мужчина умер в 100 метрах от больницы через четыре часа после того, как вышел из нее. Видеокамеры зафиксировали, как мимо лежащего рядом с больницей человека без остановок проследовало несколько машин «Скорой помощи». На умирающего пациента этой клиники никто не обратил внимания.

Шокирующий инцидент произошел в минувший понедельник, 4 апреля, возле больницы «Азот». По словам медиков, они не заметили его исчезновения. При этом отказ от медицинской помощи пациент не написал.

Охранник больницы в результате вызвал ему "Скорую". В Новгородской станции скорой медицинской помощи попросили врачей больницы оказать ему помощь, пока машина доберется до места. Сообщается, что врачи отказались ему помогать, поскольку "он уже был у них", передает РИА Новости. К моменту прибытия скорой помощи мужчина скончался. Обстоятельства дела будут изучены в ходе назначенной ведомственной проверки. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram