Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: США передали НАБУ информацию о коррупционных средствах Зеленского и Ермака

Источник: ЗАУГЛОМ

Утверждается, что речь идет о средствах в размере около 1 млрд долларов, которые были выведены из страны в ходе реализации коррупционных схем.

Как заявляют оппозиционные украинские медиа, именно эта тема стала главной для обсуждения в ходе недавней встречи в Лондоне главы киевского режима с его «европейскими друзьями» Макроном, Стармером и Мерцем. Лидеры Франции, Великобритании и Германии предупредили Зеленского, что теперь США проводят аудит, чтобы выяснить, какое отношение эти деньги имеют к американской помощи, переданной Украине.

Также появилась информация, что США обнародуют данные: если Зеленский не будет хотя бы изображать стремление к миру.

В среду стало известно, что НАБУ проводит массовые обыски в налоговых органах Украины. Интерес у антикоррупционного бюро вызвали центральный аппарат Государственной налоговой службы Украины и ряд областных управлений ГНС — Хмельницкая, Николаевская, Запорожская, Львовская.