Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Стало известно имя полицейского, предполагаемого виновника страшного ДТП

, 18:17

Предполагаемым виновником страшного ДТП на Ярославском шоссе, в результате которого погибли трое взрослых людей и ребенок, является оперуполномоченный группы уголовного розыска отдела полиции Юрий Иванов.

26-летний оперуполномоченный, несший службу в отделе полиции по городскому округу Ивантеевка МУ МВД России "Пушкинское", уже уволен из ОВД.  О том, что подозреваемый - Юрий Иванов, сообщили ТК "Звезда" и телеканал 360.

Глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко прибыл сегодня на место происшествия и после сообщил подробности. По его словам, около 7.30 столкнулись "Mercedes", за рулем которого находился пьяный полицейский и автомобиль Suzuki. От удара автомобиль с семьей вылетел в кювет.

Погибли на месте происшествия годовалый ребенок, его родители и бабушка. Двухлетний мальчик выжил. Он был пристегнут в детском кресле.

В отношении полицейского возбуждено уголовное дело. Он задержан.

Читайте также: Подмосковное управление МВД РФ прокомментировало ДТП с участием полицейского

В сети появилось видео аварии с четырьмя погибшими

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/incident/2016/09/468530

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram