Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

Следствие проверяет сообщение о надругательстве над школьницей в Волжском

, 17:33

Доследственная проверка по факту публикаций в Интернете фото обнаженной выпускницы одной из школ города Волжский проводится следователями СУ СКР по Волгоградской области, сообщается на сайте ведомства. 
 
Несовершеннолетнюю изнасиловали одноклассники после того, как выпускники отметили последний звонок на одной из турбаз Волжского, такие данные приводят пользователи соцсетей. 
 
"В средствах массовой информации опубликовано сообщение о том, что на праздновании последнего звонка несовершеннолетняя была изнасилована ее одноклассниками, которые впоследствии выложили фотографии обнаженной школьницы в социальные сети", - говорится на сайте СКР. Фотографии появились в Интернете 29 мая. "В настоящее время следователями совместно с оперативными сотрудниками регионального ГУ МВД России устанавливаются все обстоятельства изложенные в публикации", - сообщили в региональном управлении СК.
 
Пользователи ВКонтакте, обсуждающие произошедшее, пишут, что один подозреваемый сознался в преступлении, а трое прошли опознание.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram