Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Краматорске подбит истребитель, сообщают очевидцы

, 19:22

На аэродроме Краматорска идет стрельба и над ним подбит истребитель, сообщают очевидцы с места событий. Над Краматорском летали четыре истребителя, предположительно Су-27, которые открыли огонь по местному аэродрому.

К аэродрому стянуто большое количество бронетехники. Появились данные о первых раненых и убитых ополченцах: жертвами штурма стали от 4 до 11 человек, двое ранены.

Минобороны Украины подтвердило сообщения очевидцев о военной технике и стрельбе. Там отметили, что вооруженные силы страны проводят в регионе спецоперацию. Других комментариев пресс-служба Минобороны не дает.

В штурме аэропорта Краматорска участвовали бойцы радикальной организации «Правый сектор» и иностранные наёмники, заявил представитель сил самообороны.

Ранее сообщалось, что украинская армия взяла под контроль аэродром в Краматорске Донецкой области. Представители украинской армии на БТР подъехали к военному аэродрому между Краматорском и Славянском, в процессе переговоров с ополченцами началась стрельба (ВИДЕО).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram