Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Хабаровская живодёрка находится под домашним арестом

, 12:06

Хабаровская живодёрка находится под домашним арестом
Фото Pixabay.com

Подозреваемая в живодёрстве несовершеннолетняя хабаровчанка, задержанная на днях полицией по ориентировке при попытке бегства в аэропорту, помещена под домашний арест, пока ведётся следствие.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник. Позавчера в отношении девушки и её возможной сообщницы возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Жестокое обращение с животными». Она пыталась сбежать из дома в другой город в связи с широким общественным резонансом вокруг размещенных в соцсети фотодоказательств её причастности в жестоких издевательствах и убийстве множества собак и кошек, взятых по объявлениям о передаче «в добрые руки». На сайте Change.org под петицией с обращением к прокуратуре Хабаровского края наказать садисток за несколько дней подписались более 28000 человек.

Впрочем, арестованная юная живодёрка даже не скрывает своих ненормальных наклонностей и участия в убийстве животных. Известно, что она воспитывается только бабушкой, была исключена из вуза. Вторая подозреваемая из благополучной семьи, отрицает причастность к опубликованным фотодоказательствам, однако есть свидетели, передававшие девушкам замученных позже собак.

Читайте также:

Хабаровская живодёрка заявила, что является Герцогиней Дьявола

Интернет-пользователи требуют наказать хабаровских девочек-живодерок

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram