Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Участники перестрелки в Екатеринбурге рассказали, как все было

, 08:03

Участники перестрелки в Екатеринбурге рассказали, как все было
pixabay.com

Олег Шишов и Александр Дутов, добровольно пришедшие в полицию, заявили, что им пришлось использовать оружие для самообороны, когда к дому Шишова в Екатеринбурге на нескольких автомобилях подъехали цыгане.

Олег накануне на дне рождения приятеля поругался с одним из напавших на дом. Тот, собрав "группу поддержки", решил выяснить отношения. Мужчины начали ломиться в дом, крушить все, что попадалось. Хозяину дома не оставалось ничего другого, как схватить оружие и обороняться.

"Две-три минуты перепалка, они выбили у меня карабин, в Александра стрельнули, драка началась, нас прижали к воротам", - рассказал он. Дальше из карабина стрелял уже Александр, У Олега был травмат. Как уточняют мужчины, среди нападавших "только двое русских было, рукопашники какие-то", которые в результате погибли – именно они пытались отобрать карабин, передает РЕН ТВ.

Читайте также:

Обнародована фотография мужчины, устроившего стрельбу в цыганском поселке в Екатеринбурге. Снимок предоставила жена Олега Ш., который сейчас разыскивается полицией.

Полиции сдался подозреваемый в стрельбе в Екатеринбурге

  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram