Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино 13+

Шэрон Стоун: Я - оптимистка!

, 14:10 ,

В Лос-Анджелесе состоялась премьера новой голливудской картины "Кое-Что На Твой День Рождения", главную роль в котором сыграла ослепительная Шэрон Стоун.

- Шэрон, в чем секрет Вашей вечной молодости? Вы выглядите на 30...

"Благодарю за комплимент, но не буду скрывать, что мне чуть больше! (смеётся) Думаю, что причина в моих сыновьях - они заставляют меня постоянно быть в движении: или заниматься с ними спортом, или путешествовать, или ещё что-то делать. Я с юности стараюсь не ленится и следить за собой - не передать, вести активный образ жизни и самое главное - быть оптимисткой и ограждать себя от тех, кто мыслит негативно. Все это помогает лучше и моложе выглядеть!"

- Ваш новый фильм - романтическая комедия.

"Да и только теперь я поняла, что мне следовало бы чаще сниматься в подобных картинах. "Кое-что На Твой День Рождения" - весёлый фильм о любви, но в нем есть место и для грусти. Я играю женщину, которой под 50, но она продолжает жить так, как будто ей 25. Естественно, она встречает красавца, в которого влюбляется. Его, кстати, сыграл прекрасный актёр Тони Голдвин и наши романтические сцены дались мне очень очень легко, так как я и в реальной жизни от него без ума!"

- Эта картина - независимый кинопроект. А не хотели бы Вы, к примеру, сняться в каком-нибудь студийном блокбастере о супергероях?

"Голливуд чрезвычайно жёстко относится к актрисам, которым за 50. Даже самым известным, достигшим этого возраста, предлагают в основном играть лишь роли мам главных героев или героинь. Так и в картине "Кое-что На Твой День Рождения", в начале был совсем другой сценарий, он рассказывал о молодой девушке и мне предложили роль ее мамы... Но я много беседовала с режиссёром и продюсерами и смогла их убедить в том, что история взрослой женщины будет не менее интересна. Что же касается высокобюджетных проектов крупных киностудий, то эпизодические роли в них мне не очень интересны, с если предложат главные - то я их обязательно рассмотрю!"

Александр Невский
Специально для "Аргументов Недели"

От редакции: Известный актёр и продюсер Александр Невский представляет Россию в Голливудской Ассоциации Зарубежной Прессы и голосует за присуждение премии "Золотой Глобус". В 2017 году выйдет новая книга Александра Невского "Бодибилдинг и другие секреты успеха", а также к прокату готовится голливудский фильм с его участием, который называется "Максимальный Удар".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram