Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Жаркое из блогов 13+

Учителям нельзя выбирать лифчики

Правильно! Пусть ходят без них

, 14:07

Учителям нельзя выбирать лифчики

В одной из школ Ульяновска родители потребовали уволить учительницу за то, что она выбирала себе бюстгальтер в павильоне торгового центра, а в это время проходили мимо ее ученики, которых это заинтересовало (еще бы – 9 класс! а учительница молодая), и они стали обсуждать ее предпочтения вместо того, чтобы учиться.

Мать одной из учениц запилила пост в соцсетях:

«Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей».

Вот один из комментариев:

«Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить. Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне не правильно».

А что плохого в том, что девочки захотят красивое белье?

Давайте уже составим список, что нельзя учителям, точнее учительницам:

- сниматься в эротических фотосессиях;
- танцевать стриптиз;
- выкладывать фото в купальнике в соцсети;
- теперь еще и лифчики покупать.

Правильно, пусть ходит вообще без него!

Источник: https://yachtweek.livejournal.com/405781.html

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram