Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Жаркое из блогов 13+

Германия показала Америке её отражение в зеркале. Та возмутилась...

Пока вы спите разгорается новый скандал между Евросоюзом и США

, 13:38

Американского посла привёл в ярость вкрадчивый ответ немцев на требование Берлину от американцев бойкотировать Китай и не давать лицензий на строительство сетей 5G потому, что Китай "ворует".

На это министр экономики Германии Петер Альтмайер несколько охолонул американцев и напомнил о шпионском скандале с прослушивание Меркель и других немецких граждан АНП.

Альтмайер заметил, что Берлин не бойкотировал США за массовую прослушку телефонов. Кроме того, он указал, что правительство США само занимается шпионажем и требует от американских фирм передавать им определенную информацию.

Посла США Ричарда Гренелла на эти слова коротнуло и он пришёл в ярость:

"Вы оскорбили тысячи американских солдат, которые защищают вашу страну".

P.S.

Ох, как медленно начинает доходить до некоторых кто такое США. Ну, а сам гегемон реально потерял ориентиры да и сами берега... Все увидели истерику американского посла: "шпионить с помощью закладок можно только американцам и больше никому".

Американцы, а главное, их политики реально верят в свою исключительность. Только раньше они рассказывали, что "мы избранные" своим", а теперь верещат это всем остальным. В этой ипостаси интересно не только возмущение американского посла, но и такое его заявление, которое попахивает фашизмом:

"Между Китаем и Соединенными Штатами нет морального равенства, и каждый, кто утверждает обратное, игнорирует историю", - заявил Гренелл.

Хотя тут я с послом соглашусь. Китайцы, в отличие от американцев, не загеноцидили 100 млн. индейцев, не скидывали атомные бомбы на города и поливали напалмом чужие страны.

США наделали столько мерзости, что им не только до морального равенства с Китаем, им до морального равенства с террористами еще искупать и искупать.

Источник: https://chervonec-001.livejournal.com/3059872.html

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram