Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Helsingin Sanomat: Президент Финляндии Стубб получил приглашение президента США Трампа войти в Совет мира по Газе

HS: Президент Финляндии получил приглашение войти в Совет мира по Газе

Источник: РИА Новости

Президент Финляндии Александр Стубб получил приглашение войти в Совет мира по Газе. Об этом сообщает финская газета Helsingin Sanomat (HS) со ссылкой на источники, информирует РИА Новости.

В сообщении говорится, что глава финского государства Александр Стубб получил официальное приглашение президента США Дональда Трампа войти в так называемый «Совет мира» по Газе.

Как сообщалось ранее сегодня, посол США в Индии Серджио Гор сообщил, что официальное приглашение американского президента Дональда Трампа войти в состав Совета мира по Газе передано премьер-министру Индии Нарендре Моди.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG