История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посол США в Индии Гор подтвердил официальное приглашение премьеру Моди войти в Совет мира по Газе

Посол США в Индии сообщил о приглашении премьеру Моди войти в Совет мира по Газе

Источник: РИА Новости

Посол Соединенных Штатов в Индии, специальный посланник американского президента Дональда Трампа по Южной и Центральной Азии Серджио Гор заявил, что Индия получила приглашение принять участие в работе «Совета мира» по Газе. Об этом Серджио Гор написал на своей странице в соцсети Х, сообщает РИА Новости.

В сообщении говорится, что официальное приглашение президента США Дональда Трампа войти в состав Совета мира по Газе передано премьер-министру Индии Нарендре Моди.

Как сообщалось, ранее президент США Дональд Трамп заявил о формировании «Совета мира» по Газе в соответствии с планом Белого дома по урегулированию конфликта.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG