Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Kyodo: Премьер-министр Японии сообщила руководству правящей партии о возможном роспуске нижней палаты парламента 23 января

Kyodo: Премьер-министр Японии сообщила о возможном роспуске парламента в январе

Источник: РИА Новости

Премьер-министр Японии Санаэ Такаити рассматривает возможность роспуска нижней палаты парламента, начало очередной парламентской сессии запланировано на 23 января. Об этом сообщило информагентство Kyodo, информирует РИА Новости.

Глава японского правительства Санаэ Такаити, лидер правящей Либерально-демократической партии, сообщила руководству ЛДПЯ о том, что рассматривает вопрос о роспуске нижней палаты парламента страны (Палата представителей Японии). Это может произойти в начале очередной сессии парламента в конце января.

Отмечается, если это произойдет, то выборы в Японии могут состоятся уже 8 или 17 февраля.



 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG