Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Сара Вагенкнехт выдвинута на пост канцлера Германии

Сара Вагенкнехт выдвинута на пост канцлера Германии

Источник: РИА Новости

Политическая партия Германии «Союз Сары Вагенкнехт - за разум и справедливость» (ССВ) выдвинула своего лидера Сару Вагенкнехт в качестве кандидата на пост канцлера страны. Об этом сообщил генсек партии Кристиан Лайе. Его слова приводятся в заявлении на его официальном сайте, сообщает РИА Новости.

Критикующая поставки вооружения на Украину Сара Вагенкнехт ранее назвала безумием решение о размещении на территории Германии дальнобойных ракет США.

По словам немецкого политика Сары Вагенкнехт, решением основать политическое движение «Союз Сары Вагенкнехт - за разум и справедливость» стало осознание того, что в Германии сегодня «одно из, пожалуй, худших правительств в её истории - правительство, действующее без плана, близоруко и местами совершенно некомпетентно».