Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На конкурсе «Мисс Вселенная» россиянка будет соперничать с двумя трансгендерами

Представительницы более 80 стран прилетели в Сальвадор, чтобы принять участие в конкурсе красоты "Мисс Вселенная". Россию представляет 22-летняя Маргарита Голубева, родившаяся в Петербурге.

В этом году организаторы разрешили принимать участие в конкурсе замужним женщинам с детьми. Также за корону поборются два трансгендера - из Нидерландов и Португалии. Скорее всего, переделанных мужчин с каждым годом будет все больше после того, как новым владельцем конкурса «Мисс Вселенная» стала трансгендерная предпринимательница из Таиланда.

На приветственном банкете участниц из России и Украины посадили рядом. На опубликованном видео с мероприятия Маргарита широко улыбается и ведет себя уверенно, а украинская девушка почему-то опускает глаза. На пресс-конференции россиянке пытались задавать вопросы о политике, но она на них отвечать не стала.

В прошлом году участница из России заявила, что представительница Украины ее сторонилась.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG