Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Организатора «Бессмертного полка» Чаулина депортировали из Эстонии за пропаганду

Полиция безопасности Эстонии (КАПО) опубликовала пресс-релиз, в котором сообщалось о том, что инициатор акции «Бессмертный полк» в Эстонии Сергей Чаулин добровольно покинул страну. Однако сам Чаулин заявил о его депортации.

Национальная телерадиовещательная компания Эстонии ERR процитировала Сергея, он рассказал, что правоохранительные органы вызвали его под предлогом отдать портреты «Бессмертного полка», но в действительности предъявили обвинения в распространении враждебной пропаганды Российской Федерации. У Чаулина забрали телефон, документы и депортировали его, не дав времени даже на смену рабочей одежды.

Ранее политолог Межевич заявил, что «Эстонская государственность — это правовая форма существования воров».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG