Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аваков заявил, что при обыске у него не нашли ничего «соответствующего интересам следствия»

Источник: Telegram

Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков, у которого в среду провели обыск в связи с крушением вертолета МЧС в Броварах 18 января, назвал действия следственных органов «немного туповатыми» и сообщил, что ничего из того, что могло бы заинтересовать правоохранителей, у него найдено не было.

Бывший министр подтвердил, что обыск проводился в рамках отработки одной из версий падения вертолета: следователей интересовали контракты по закупкам французских летательных аппаратов этой серии МВД Украины в 2018 году.

«Следователи вели себя корректно, хотя целесообразность проведения такого следственного действия выглядит немного туповато, спустя шесть лет после заключения контракта. Естественно, ничего соответствующего интересам следствия обнаружено не было», - написал Аваков в своем телеграм-канале.

Напомним, в катастрофе 18 января погибло руководство МВД Украины. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG