«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

При теракте в Иерусалиме погибли супруги, которые пытались помочь пострадавшим

Источник: РИА "Новости"

Среди жертв теракта в синагоге в Восточном Иерусалиме, который унес жизни восьми человек, была пара, которая пыталась помочь пострадавшим. Соответствующую информацию предоставили журналисты.

Как сообщает издание The Times of Israel, 48-летний Эли и 45-летняя Натали Мизрахи услышали выстрелы, когда проходила семейная трапеза, и бросились на помощь. Супруги были застрелены при попытке помочь пострадавшим людям.

Отец Эли Шимон сообщил, что его сын разговаривал с террористом, который впоследствии достал пистолет и убил его. После этого застрелена была и его жена.