Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Экс-разведчик США Риттер: Abrams не доедут до поля боя на Украине — к моменту, когда их подготовят к отправке, конфликт завершится

, 09:29

Экс-разведчик США Риттер: Abrams не доедут до поля боя на Украине — к моменту, когда их подготовят к отправке, конфликт завершится
Танк Abrams, U.S. Army / globallookpress.com

Танки Abrams не доедут до поля боя на Украине — к моменту, когда данные бронемашины подготовят к отправке, текущий конфликт завершится. С соответствующим прогнозом, как передает ТАСС, выступил Скотт Риттер, бывший разведчик морской пехоты Соединенных Штатов.

«Танки Abrams не доберутся до поля боя на Украине, так как конфликт к тому моменту, как данную бронетехнику подготовят к отправке, уже будет завершен. Об этом заявил отставной офицер американской разведки и бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотт Риттер», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале российского информационного агентства.

Согласно точке зрения, высказанной Риттером, своими обещаниями поставок Abrams Вашингтон ввел в заблуждение не только украинскую сторону, но и Германию для того, чтобы она согласилась передать бывшей советской республике танки Leopard 2.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, отечественный парламентарий Михаил Шеремет выразил мнение, согласно которому Запад, вооружая киевский режим, претворяет в жизнь на Украине программу главы нацистской Германии Адольфа Гитлера по геноциду славянского народа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram