Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Глава Минобороны ФРГ Писториус: в Рамштайне не удалось договориться о поставках Украине танков Leopard 2

В ходе конференции союзников Украины на авиабазе Рамштайн, которая прошла 20 января, не удалось достичь консенсуса по вопросу поставок Киеву германских танков Leopard 2. Об этом во время пресс-подхода сообщил новый министр обороны ФРГ Борис Писториус.

«Есть веские причины для отправки техники, но также есть причины, чтобы этого не делать. Все за и против должны быть взвешены. Мы не можем сегодня сказать, каким будет решение и когда оно будет принято» — заявил министр.

При этом он добавил, что последнее слово при решении по танкам остается за канцлером ФРГ Олафом Шольцем.

Ранее газета Süddeutsche Zeitung сообщала о телефонном разговоре Шольца и Байдена, во время которого канцлер якобы заявил, что согласится поставлять свои танки Украине, если такой же шаг предпримет администрация США.