Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Читатели Daily Mail негативно прокомментировали поездку жены Зеленского на ВЭФ в Давосе

Источник: РИА Новости

Читатели британского издания Daily Mail негативно прокомментировали новость о поездке жены президента Украины Владимира Зеленского Елены на Всемирный экономический форум в Швейцарии.

Один из пользователей задался вопросом о том, откуда у жены политика могли появиться средства на подобное мероприятие. Он предположил, что это профинансировали налогоплательщики Британии.

Другой читатель сделал вывод, что цель поездки - просьба о получении нового оружия для Киева.

Третий комментатор возмутился полетами на частных самолетах, пока жители Украины бегут в другие страны.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался о том, что Вооруженные силы России способны начать освобождать украинскую территорию, «если будет команда».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG