Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Чехии во второй тур президентских выборов выходят бывший премьер Бабиш и натовский генерал в запасе Павел

Источник: ТАСС

В Чехии в субботу завершается первый тур голосования на выборах президента. К этому часу уже известно, что потребуется второй тур, в который выходят экс-премьер страны долларовый миллиардер Андрей Бабиш и бывший глава военного комитета НАТО, генерал армии в запасе Петер Павел.

После подсчета 71 процента голосов Бабиш набирает 37,8 процента голосов избирателей, Павел — чуть меньше: 33,25%. Явка избирателей на выборах, по предварительным данным, составила почти 70%. Окончательные итоги будут оглашены через несколько часов.

Второй тур голосования состоится 27-28 января. По прогнозам экспертов, лучшие шансы на победу у Павела. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG