Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

НАТО направит в Румынию самолеты AWACS для ведения разведки против России

Североатлантический альянс направит на румынскую территорию самолеты AWACS для осуществления разведки против Российской Федерации. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила пресс-служба военно-политического блока.

«НАТО направит в Румынию самолеты AWACS для ведения разведки против России, рассказала пресс-служба альянса», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Согласно имеющимся сведениям, самолеты должны прибыть 17 января.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, спикер МИД РФ Мария Захарова высказала мнение о том, что попытки Запада нацелить киевскую сторону на выполнение миссии НАТО обречены на провал.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG