«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Журнал Military Watch назвал истребитель Су-35 «бесценным активом» России

Один из основных российский военных самолётов многоцелевой сверхманёвренный истребитель Су-35 уничтожил гораздо больше вражеских истребителей, чем любой другой самолет со времен холодной войны, он способен противостоять современным западным истребителям F-35А и F-15СА.

Американский специализированный журнал Military Watch назвал истребитель Су-35 «бесценным активом» России. В публикации издания отмечается, что самолёт Су-35 обладает уникальным опытом, которого нет ни у одного другого современного истребителя.

Предшественник Су-35 - истребитель Су-27. Ранее ему не было равных в мире. Су-35 является одним из основных истребителей ВКС России, своего рода переходным звеном между истребителями Су-27 и Су-57.

Серийный истребитель для ВКС России - Су-35С с управляемым вектором тяги поколения 4++.

Российский истребитель пятого поколения Су-57 превосходит американский самолет F-35, считает военный эксперт Яков Кедми.