Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывшему ведущему «Дождя»* Алексею Коростелеву запретили въезд в Латвию

Источник: ТАСС

Из-за слов бывшего ведущего телеканала "Дождь"* Алексея Коростелева о поддержке российских военнослужащих МВД Латвии запретило ему въезд в страну, сообщил в пятницу портал DELFI.

Журналист работал из студии в Грузии, у него нет латвийской визы или вида на жительства, поэтому его невозможно привлечь к ответственности в стране, можно лишь запретить въезд. Поэтому Кристап Эклонс, глава МВД Латвии, рассмотрел предложение Службы госбезопасности страны и внес Алексея Коростелева в «черный список».

Ранее сообщалось, что у телеканала «Дождь» начались проблемы после высказывания Алексея Коростелева. По решению Национального совета по электронным СМИ Латвии лицензия на вещание телеканала в стране была аннулирована. 

*признан в РФ СМИ-иноагентом