Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РИА Новости: Украина намерена взорвать крыши хранилищ аммиака и цехов на заводе в Одессе и обставить это как «ракетный удар» РФ

Источник: Telegram-канал РИА Новости

Украина намерена взорвать крыши хранилищ аммиака и цехов на заводе в Одессе и обставить это как «ракетный удар» Российской Федерации. Об этом проинформировало РИА Новости.

«Киев под контролем британских спецслужб и при помощи канадской ЧВК GardaWorld готовит провокацию, чтобы сорвать инициативу ООН по возобновлению транзита аммиака по трубопроводу Тольятти — Одесса, заявил РИА Новости военно-дипломатический источник», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Согласно имеющимся сведениям, украинская сторона собирается взорвать крыши хранилищ аммиака и цехов на Одесском припортовом заводе и обставить это как «ракетный удар» российских Вооруженных сил.

Ранее в воскресенье сообщалось, что бывший депутат Верховной Рады Илья Кива выступил с утверждением, согласно которому президент Владимир Зеленский тайно продал территорию Украины инвестиционной компании BlackRock.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG