Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Нацразведки США Хейнс предрекла, что темпы ведения боевых действий на Украине снизятся в ближайшие месяцы

Темпы ведения боевых действий на Украине снизятся в ближайшие месяцы. Соответствующий прогноз, как передает ТАСС, высказала Эврил Хейнс, глава Нацразведки Соединенных Штатов.

«Разведка США полагает, что темпы ведения боевых действий на Украине будут снижены в ближайшие месяцы. С такой оценкой выступила директор Национальной разведки США Эврил Хейнс», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Россия с 24 февраля осуществляет специальную операцию на Украине. Как сообщалось ранее сегодня, американский министр обороны Ллойд Остин подтвердил готовность Вашингтона поддерживать киевскую сторону «столько, сколько потребуется».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG