Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Лукашенко призвал Киев к мирным переговорам, чтобы избежать уничтожения Украины

Источник: РИА Новости

Руководство Украины должно начать предпринимать шаги для предотвращения уничтожения всей страны. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил российскому телеканалу «Звезда» в рамках саммита ОДКБ. 

«Все в руках Украины. Не потому, что я хочу спихнуть эту тему на Зеленского и Украину. Действительно, все сейчас в руках Украины», - заявил глава Белоруссии. 

Лукашенко отметил, что со временем разногласия между странами забываются.

Ранее сообщалось о том, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала поступок киевского дипломата, который показал средний палец в Twitter.