Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Евродепутат Тоом назвала «глупым и безответственным» закон о сносе памятников СССР в Эстонии

Депутат Европарламента от Центристской партии Эстонии Яна Тоом назвала «глупыми и безответственными» поправки к строительному кодексу страны, которые позволят сносить памятники советской эпохи. Об этом сообщает ТАСС.

«Я не поддерживаю решение правительства, потому что оно глупое и безответственное», - считает она.

Источник также отнесла нововведение к «вандализму» на государственном уровне.

По мнению Тоом, оценкой мемориальных объектов должны заниматься эксперты, а не политики. Последние не могут приказывать сносить архитектурные сооружения, исходя из собственного желания.

Новые поправки позволяют кабмину государства принимать решения о ликвидации памятников советским воинам – освободителям.

Ранее сообщалось, что в Одессе вновь попытались снести памятник Екатерине II.