Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

На Украине «люди отписываются от брехунов киевского режима» Арестовича и Геращенко

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович и советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко теряют в последнее время подписчиков Telegram-каналов.

Издание «Украина.ру» сообщило, что одни из самых популярных украинских говорунов лишаются фолловеров.
В статье издания говорится, что «разговоры Геращенко, Арестовича и других укропропагандистов о перемогах, когда у украинской армии нет успехов, а у людей – нет электричества, сейчас вызывают обратный эффект».

Пользователи злятся и отписываются от брехунов киевского режима. «Украина.ру» приводит данные: от Геращенко за неделю отписались 2939 человек, за месяц от него в соцсетях ушли 5757 подписчиков.

От Telegram-канала Арестовича за неделю отписались 3254 человек, а за месяц - 3943 пользователя.

Недавно  Алексей Арестович назвал достоинством национального характера украинских мужчин жлобство и нечеловеческую жестокость.