Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российская реактивная артиллерия уничтожила в Харьковской области польских наемников, пытавшихся осуществить прорыв

Источник: РИА Новости

Российская реактивная артиллерия уничтожила на территории Харьковской области польских наемников, которые пытались осуществить прорыв. Об этом информирует РИА Новости.

По словам заместителя командира артиллерийского взвода с позывным «Лена», ставшего собеседником агентства, несколько дней назад в Харьковской области пытались осуществить прорыв польские наемники. Огневое поражение врагу нанес расчет системы «Ураган». Отечественный военный отметил, что противник бросил технику, у него было «очень много "двухсотых"».

Как сообщалось ранее сегодня, врио руководителя ДНР Денис Пушилин указал, что потери украинских сил в районе Красного Лимана за последние двое суток исчисляются сотнями.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG