Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Кулеба заявил, что потребовал от Ирана немедленно прекратить поставки России вооружений

Источник: РИА Новости

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил в пятницу, что провел телефонный разговор со своим иранским коллегой Хосейном Амиром Абдоллахианом, в ходе которого призвал Иран прекратить поставлять в Россию вооружения.

«Сегодня мне позвонил министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан. Во время разговора я потребовал от Ирана немедленно прекратить поставки в Россию оружия, которое используется для <...>разрушения критически важной инфраструктуры Украины», - написал Кулеба в своем твиттере.

Киев обвиняет Тегеран в поставках России вооружений, в частности, беспилотников. В то же время официальные представители Ирана и российской стороны настаивают на том, что эта информация недостоверна. В то же время президент Израиля Ицхак Герцог в ходе своего визита в США на этой неделе предоставил материалы, якобы подтверждающие наличие в Украине иранских беспилотников.