Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Daily Mail: принц Гарри устроил скандал отцу Карлу III перед похоронами бабушки королевы Елизаветы II

, 16:20 Источник: Тeleprogramma.pro

Daily Mail: принц Гарри устроил скандал отцу Карлу III перед похоронами бабушки королевы Елизаветы II
Елизавета II, фото: via imago-images.de/globallookpress.com

Принц Гарри прибыл на похороны своей бабушки королевы Великобритании Елизаветы II вместе со своей супругой Меган Маркл из США. Отец принца, ставший после смерти матери королем Карлом III, просил принца Гарри не приезжать в Лондон с женой бывшей американской актрисой Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию сразу после похорон королевы. Как узнали британские СМИ, в королевской семье в траурные дни произошел скандал. Скандалом сопровождался визит принца Гарри и Меган Маркл на Туманный Альбион.

Принц Гарри повздорил с отцом Карлом III и братом герцогом Сассекским (принцем Уильямом) из-за Меган Маркл.

Тeleprogramma.pro со ссылкой на Daily Mail пишет, что «разъяренный Гарри отказался от ужина с Карлом III и принцем Уэльским в Балморале после ссоры». В окружении принца Гарри говорят, что новый монарх запретил Меган Маркл присоединиться к скорбящей королевской семье в день смерти Елизаветы II.

Якобы принц герцог Сассекский хотел, чтобы Меган присоединилась к мужу, когда члены королевской семьи отправились в шотландское поместье, чтобы попрощаться с любимой матерью и бабушкой. Но новоиспеченный король Великобритании позвонил принцу Гарии и сказал ему, что присутствие бывшей актрисы неуместно.

В соцсетях заметили, что Меган Маркл была единственной из семьи монархов, кто плакал.

Королева Великобритании Елизавета II скончалась в четверг, 8 сентября, до прибытия в замок Балморал в Шотландии своих троих детей и внуков принцев Уильяма и Гарри.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram