Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Ганчев: иностранные наемники вместе с ВСУ расстреливали мирных жителей в Харьковской области после перегруппировки армии России

Источник: Telegram-канал «RT на русском»

Иностранные наемники вместе с Вооруженными силами Украины проводили расстрелы мирных жителей на территории Харьковской области после перегруппировки армии РФ. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указал руководитель региональной военно-гражданской администрации Виталий Ганчев.

«Иностранные наемники вместе с ВСУ расстреливали мирных жителей в Харьковской области после перегруппировки российских ВС. Об этом в интервью RT заявил глава ВГА Харьковской области Виталий Ганчев», — говорится в публикации, размещенной в TG-канале.

По словам чиновника, «были факты, когда просто выезжала машина, ездила по городу и просто расстреливала все, что движется».

Как сообщалось ранее сегодня, РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник проинформировало, что американские снаряды HARM продемонстрировали на Украине нулевую эффективность.