«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РИА Новости: американские ракеты HARM показали нулевую эффективность на Украине

Источник: Telegram-канал РИА Новости

Поставленные киевской стороне противорадиолокационные снаряды HARM продемонстрировали на Украине нулевую эффективность. На это указало РИА Новости.

«Американские ракеты HARM показали нулевую эффективность на Украине, сообщил РИА Новости информированный источник», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале российского агентства.

В процитированном посте отмечается, что большая часть снарядов была сбита отечественными зенитными ракетными комплексами, еще часть — подавлена или отведена в сторону с помощью средств радиоэлектронной защиты систем ПВО. Некоторые ракеты отказали или ушли мимо цели с сильным промахом.

Ранее в субботу сообщалось, что Минобороны РФ продемонстрировало видео победы БТР-82А над американским М113.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG