Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Боррель: Сербия и Косово договорились по вопросу въезда и выезда своих граждан

Источник: РБК

Глава евродипломатии Жозеп Боррель сообщил в субботу о том, что Сербия и Косово заключили соглашение о документах на въезд и выезд своих граждан.

Напомним, именно этот вопрос стал причиной обострения ситуации в Косово и Метохии в последний день июля. 

«В рамках диалога при участии ЕС, Сербия согласилась отменить документы на въезд/выезд для держателей косовских ID карт, а Косово согласилось не вводить их для держателей сербских ID карт», — написал Боррель в своем твиттере.

Он пояснил также, что благодаря соглашению, косовские сербы смогут теперь без проблем пересекать границу Косово и Сербии. Как заявил Боррель, Евросоюз получил соответствующие гарантии премьер-министра Косово Альбина Курти.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG