В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

ВСУ обстреляли исправительную колонию в Донецке, трое заключенных ранены

Источник: РИА Новости

ВСУ нанесли удар по исправительной колонии в Донецке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб обороны ДНР.

В сообщении штаба указано, что ВФУ атаковали 124-ую исправительную колонию в Кировском районе Донецка. Вследствие удара трое заключённых получили ранения осколками. 

Ранее сообщалось, что министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал ракетный удар, нанесенный украинскими военными по следственному изолятору в Еленовке, «попыткой скрыть правду о преступлениях, свершаемых боевиками». В населенном пункте Еленовка было обстреляно СИЗО.