Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Глава контрразведки ФРГ заявил, что Россия распространяет фейки о нехватке газа и росте цен, чтобы расколоть немецкое общество

Источник: РИА Новости

Россия целенаправленно распространяет в Германии дезинформацию о нехватке газа и повышении цен с целью вызвать раскол немецкого общества. Об этом в беседе с газетой Handelsblatt заявил директор федерального ведомства по защите конституции (BfV) Томас Хальденванг.

«Россия использует такие инструменты, как кибератаки и дезинформацию в качестве гибридных рычагов для разделения общества в Германии», - приводит слова главы немецкой контрразведки газета.

По утверждению Хальденванга, распространением фейков занимаются специально подготовленные «российские лица». Он заявил также, что РФ использует в своей пропагандистской деятельности «страхи и меры, связанные с пандемией коронавируса».

Ранее сообщалось, что вице-канцлер Германии Роберт Хабек предложил жителям страны освоить езду на велосипедах, чтобы помочь экономить энергоресурсы.