В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Энергодаре задержаны сотрудники Запорожской АЭС, которые подозреваются в наводке на цели артиллерии ВСУ

Источник: Telegram

Два сотрудника Запорожской атомной электростанции были задержаны в среду — их подозревают в наводке на цели украинской артиллерии. Об этом сообщает официальный телеграм-канал ГУ МВД Запорожья.

Как сообщает канал, свою вину задержанные не признают.

«Отговорки одинаковые: не думал, не интересовался политикой, я не я. В общем, думали что "их хата с краю". Но не в этот раз, за международный терроризм (наводка артиллерии на крупнейшую в Европе атомную станцию) - им теперь грозит от 10 лет до пожизненного», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что президент Франции Эммануэль Макрон обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским условия работы миссии МАГАТЭ в зоне Запорожской АЭС, которая находится сейчас под контролем российских войск.