Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Минобороны России: личный состав батальона 56-й бригады ВСУ в полном составе самовольно оставил боевые позиции и убыл в тыл

, 13:43

Минобороны России: личный состав батальона 56-й бригады ВСУ в полном составе самовольно оставил боевые позиции и убыл в тыл
Украинские военные, Sandro Maddalena / globallookpress.com

Личный состав батальона 56-й бригады Вооруженных сил Украины в полном составе самовольно оставил боевые позиции и убыл в тыл. Соответствующее заявление сделало российское министерство обороны.

В сводке, появившейся в Telegram-канале ведомства, указывается, что в районах населенных пунктов Опытное и Невельское в Донбассе в результате ударов ВКС РФ потери 56-й бригады ВСУ в живой силе превысили 70% списочной численности.

«Личный состав 23-го батальона бригады в полном составе самовольно оставил боевые позиции и убыл в тыловые районы», — отметили в Минобороны.

Ранее сегодня сообщалось, что бывший депутат Верховной Рады Илья Кива выступил с утверждением, согласно которому украинский режим в скором будущем осуществит спецоперацию по подрыву Запорожской АЭС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram