«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Минобороны России: в ходе наступления союзных войск в районе Соледара 14-я бригада армии Украины потеряла свыше 2 тысяч человек

В ходе наступления союзных войск в районе расположенного на территории Донбасса города Соледара 14-я бригада Вооруженных сил Украины потеряла свыше 2 тысяч человек. Соответствующую информацию, как пишет Telegram-канал «RT на русском», распространило министерство обороны РФ.

«В ходе наступления союзных сил в районе Соледара 14-я украинская бригада потеряла более 2 тысяч человек, остатки выведены в тыл, сообщили в Минобороны РФ», — говорится в публикации, появившейся в TG-канале.

Как сообщалось ранее сегодня, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров указал на то, что российские подразделения успешно контролируют ситуацию в поселке Пески.