Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны России показало на видео удар высокоточным оружием по ангару с американскими 155-мм гаубицами М777 в Донбассе

Министерство обороны РФ продемонстрировало на видео удар высокоточным оружием по ангару с американскими 155-мм гаубицами М777 на территории Донбасса. Ролик, который предоставило ведомство, опубликовал Telegram-канал «RT на русском».

«Минобороны РФ показало кадры удара высокоточным оружием по ангару с американскими 155-мм гаубицами М777. В результате возле города Часов Яр (ДНР) ликвидированы до 30 боевиков, обстреливавших жилые кварталы Донецка», — прокомментировал выложенное видео TG-канал.

Ранее в субботу сообщалось, что российские силы ликвидировали в Николаевской области свыше 75 военнослужащих батальона егерской бригады украинской армии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG