Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Союзные силы ЛНР и России взяли под контроль Спорное, Золотаревку и Белую гору

Источник: РИА Новости

Подразделения ВС РФ и ЛНР взяли под контроль насланные пункты Спорное, Золотаревка и Белая гора. Об этом сообщает помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев. 

В своих социальных сетях Киселев обозначил, что союзные подразделения развивают наступление на Северск – туда отходят солдаты ВСУ. Также войскам ЛНР подконтрольны населённый пункты Спорное, Золотаревка и Белая гора.  

Ранее Киселев заявил, что промышленная зона города Северодонецка полностью не зачищена, там остаются чуть больше тысячи украинских военных.