Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД России ввел санкции против 43 канадских чиновников и политиков

Российское министерство иностранных дел ввело санкции против 43 граждан Канады. Об этом говорится в заявлении на сайте МИД РФ.

Невъездной санкционный список состоит из федеральных и региональных чиновников, функционеров правящей Либеральной партии и общественных деятелей.

Среди них председатель Либеральной партии Канады Сюзан Коуан, экс-глава Центробанка страны Марк Карни, заместитель руководителя аппарата премьер-министра Маржори Мишель и другие.

«В условиях, когда правящий в Канаде режим Джастина Трюдо упорно проводит курс воинствующей русофобии, российская сторона оставляет за собой право принимать контрмеры в порядке реакции на откровенно враждебные действия Оттавы», - сказано в заявлении российского МИД.

Ранее сообщалось, что Канада присоединилась к запрету Великобритании, США и Японии на импорт российского золота.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG