«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Помощник главы МВД ЛНР Киселев: наемники из Франции, Польши, Германии и США бежали ночью из Северодонецка, бросая оружие

Источник: Telegram-канал ТАСС

Наемники из Франции, Польши, Германии и Соединенных Штатов бежали ночью из города Северодонецка, бросая оружие. На это, как передает ТАСС, указал Виталий Киселев, помощник министра внутренних дел Луганской народной республики.

«Наемники из Франции, Польши, ФРГ и США бежали ночью из Северодонецка, бросая оружие; в промзоне остается еще около тысячи боевиков, сообщил помощник главы МВД ЛНР», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Накануне министерство обороны РФ заявило, что подразделения ЛНР при поддержке российских войск полностью освободили Северодонецк, а также населенные пункты Боровское, Вороново и Сиротино.