Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РИА Новости: американские спутники вели съёмку вышек «Черноморнефтегаза» за неделю до атаки украинских военных

Американские спутники вели съёмку вышек предприятия "Черноморнефтегаз" в Чёрном море за неделю до удара Вооруженных сил Украины. Аппараты снимали из космоса район буровых платформ 11, 13 14 июня, - сообщает РИА Новости в понедельник.

Ранее Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил о том, что украинская армия нанесла удар по буровым платформам предприятия "Черноморнефтегаз".

По сведениям Аксенова, пятеро рабочих эвакуированы, трое из них ранены. Всего на вышках находились 109 человек.
Работы на пострадавших от удара платформах "Черноморнефтегаза" приостановлены.

Депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что нападение на вышки "Черноморнефтегаза" развязала России руки, в ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG